Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдаётся от ОДНИХ суток На 1 ночь ,бронирование за день до заезда.Квартира бюджетная, поэтому, если надо несколько дней лучше все равно одни сутки бронировать , так как возврата нет. Строго НЕ для проведения мероприятий и шумных вечеринок Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО 1 этаж на улице козырек и скамейка, очень удобно. ЗАЛОГ за ключи и порядок (возвращается при выезде)Проживание без домашних животныхОформление официального договора по ПАСПОРТУ Работаем с организациями, официальное оформление КОМАНДИРОВОЧНЫХ документов +10 от указанной суммы. Информация для бронирования:Заезд с 12.00 (если брони нет ранний заезд бесплатно).Выезд до 12.00 (если брони нет возможно до 14.00 бесплатно) При заселении лицам не в адекватном состоянии по моему личному мнению и лицам до 23 лет может быть отказано в заселении.Залог так же может быть увеличен с детьми и для молодых). Для Вас в квартире предусмотрено все необходимое для безопасного и комфортного проживания• TV• утюг, гладильная доска, сушилка для одежды• стиральная машина• кухонная бытовая техника• посуда и кухонные принадлежности.• комплекты постельного белья и полотенец.• бесплатная парковка рядом с домом4 часа дневное время суток ,указанная стоимость. Спальные места (2+2+2):• двуспальные раскладывающиеся диваны. Развитая инфраструктура рядом. Недалеко находятся:Университет МВД, ИТМО , Университет Морского и Речного Флота им. Макарова ГУМРФ, Морской Технический Университет, ЛЭМЗ, Формпласт, Равиоло, Силикат, БСХ, Биокад и др. Транспортная доступность:Недалеко остановка транспорта до метро Пр. Ветеранов , Пр. Ленинский , Автово Хорошая автотранспортная доступность: до КАД 8 мин, до метро Проспект Ветеранов и Автово 20 мин, до аэропорта Пулково - 35 мин, до Экспофорума 45 мин, до Центра 45 мин. Время приема звонков 8.00-22. 40В квартире не курят, шумные мероприятия не проводят, без животных. При заселении лицам не в адекватном состоянии по моему личному мнению и лицам до 23 лет может быть отказано в заселении. Мы всегда рады Вам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Проспект Ветеранов, ул. Чекистов, 44, позвоните по телефону +7 (981) 920-23-24. Торопитесь! Объявление №30088840061 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга