Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в тихом дворе Московского района. В пешей доступности 2 метро (Московская ближе, до нее 10-15 мин). Рядом с домом остановка общественного транспорта, можно уехать в центр города по земле без пересадок. Идеальная локация: тихий зеленый двор для качественного сна, до центра 30 мин (15 до метро и 15 на метро), близость аэропорта, а рестораны и пабы Московского проспекта всего в 10 мин ходьбы От м. Московская (та самая, до которой 15 мин идти) отправляются автобусы в Царское Село, Гатчина, Павловск. В квартире просторная кровать и большой диван, таким образом, комфортно помещаются 4 человека. Вся необходимая управления есть
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Московская, Новоизмайловский пр-кт., 36К2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088833671 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга