Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сеть RentalSPb, для тех кто выбирает комфорт и удобство Аренда от 2-х суток Без комиссии Отчетные документы Для гарантии заселения, в течение суток с момента бронирования требуется внесение предоплаты в размере 1 суток переводом на карту.Уютная квартира в пешей доступности от метро Размещение до 5 гостей (2+1+1+1)3 этаж в 5 этажном доме.Комфорт и удобства:1 спальня: Двуспальная кровать 160*2002 спальня: Односпальная кровать 90 см на 200 см. Рабочий стол и стул.3 спальня: Односпальная кровать 90 см на 200 см с прикроватной тумбочкой.Кухня-гостиная: полностью оборудованный кухонный гарнитур с электрическим чайником, электроплита с духовым шкафом, холодильником и всей необходимой посудой для приготовления, также обеденный стол и стулья. Шкаф для хранения вещей.Телевизор для просмотра любимых фильмов и передач. Кресло кровать для одного.Собственный санузел, где есть душ и туалет. Утюг и фен для вашего удобства, а также в квартире есть стиральная машинка, чтобы всегда иметь свежую одежду под рукой.Прекрасное расположение:В 10-ти минутаx пешком станция метрo Ленинский проспект;До аэропорта Пулково 15-20 мин на машине;До Московского вокзала и Центра города - 20 мин на метро (по прямой красной ветке).В непосредственной близости расположен съезд на ЗСД и КАД.Такие учебные заведения как: Суворовское училище МВД, Колледж судостроения и прикладных технологий.Рядом расположены бизнес-центры: Континент, Современник, Ленинский 140.В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию.ПОЖАЛУЙСТА, не отправляйте заявку, если не ознакомились с правилами заселения и проживанияСтандартное время заезда с 15.00 до 22.00 часов.Стандартное время выезда до 12:00.Ранний заезд /поздний выезд за дополнительную плату при наличии возможности.Залог обязателен и составляет. Возврат осуществляется в день выезда до 00:00 после уборки и проверки состояния квартиры.Финальная уборка по завершению аренды оплачивается отдельно в размере:Для заселения вам понадобится паспорт.Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту, договор, акт).Запрет на вечеринки: Мы создаем атмосферу спокойствия и уюта, поэтому проведение мероприятий запрещено.Проживание с домашними животными также не допускается.Запрещено курение Рады каждому гостю в нашей сети RentalSPb Разделите с нами приятные моменты
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Ленинский проспект, ул. Зины Портновой, 12, позвоните по телефону +7 (911) 181-20-74. Торопитесь! Объявление №30088726789 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга