Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cеть RentalSPb, для тех кто выбирает комфорт и удобство Аренда от 2-х суток Без комиссии Отчетные документы Для гарантии заселения, в течение суток с момента бронирования требуется внесение предоплаты в размере 1 суток переводом на карту.Уютная квартира с новым ремонтом в ЖК Галактика идеальное место для комфортного проживания с выходом на лоджию, где обустроена дополнительная зона отдыха Размещение для 4 гостей (2+2).Комфорт и удобства: Для Вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. Современный ЖК-телевизор для просмотра любимых программ и фильмов; Полностью оборудованный кухонный гарнитур с электрическим чайником, микроволновкой и всей необходимой посудой для приготовления, также обеденный стол и стулья. Собственный санузел, где есть душ и туалет. Утюг и фен для вашего удобства, а также стиральная машинка, чтобы всегда иметь свежую одежду под рукой.Закрытый двор, детская площадка, система видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Свежее постельное белье и полотенца предоставляются. Прекрасное расположение:Рядом три станции метро:Фрунзенская и Московские ворота (пешком 10-15 мин), Балтийская (пешком 20 мин);25 минут до аэропорта Пулково; Быстрый выезд на КАД (15 минут), остановки общественного транспорта, 10 минут до центра города (на машине или общественном транспорте);В шаговой доступности бизнес-центры: Маяк, Лиговка-270, Green Yard; Авиатор, Аксиома;Рядом Московский Парк Победы и Парк Авиаторов.В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию.ПОЖАЛУЙСТА, не отправляйте заявку, если не ознакомились с правилами заселения и проживанияСтандартное время заезда с 15.00 до 22.00 часов.Стандартное время выезда до 12:00.Ранний заезд /поздний выезд за дополнительную плату при наличии возможности. Залог обязателен и составляет. Возврат осуществляется в день выезда до 00:00 после уборки и проверки состояния квартиры.Финальная уборка по завершению аренды оплачивается отдельно в размере:Для заселения вам понадобится паспорт.Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту, договор, акт).Запрет на вечеринки: Мы создаем атмосферу спокойствия и уюта, поэтому проведение мероприятий запрещено.Проживание с домашними животными также не допускается.Запрещено курение Рады каждому гостю в нашей сети RentalSPb Разделите с нами приятные моменты
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Фрунзенская, ул. Парфеновская, 11к1, позвоните по телефону +7 (981) 997-89-69. Торопитесь! Объявление №30088726743 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга