Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Если есть необходимость раннего заезда или позднего выезда- необходимо заранее это обговорить.Квартира оборудована всем необходимым:кровать 180/200 с удобным матрасом;телевизорутюг, гладильная доскастиральная машина, сушилка для бельяполотенца, халаты, тапочки, зубные щетки, гель для душа, шампунь, фен, ватные диски, ватные палочки и тдкухня со всем необходимым (микроволновая печь, плита, чайник, холодильник)посуда и кухонные принадлежности для приготовления пищи, чай, угощения, масло и тд)Wi-FiПолотенца и постельное белье сдаются в химчистку, дверные ручки и все поверхности обрабатываются антисептиком, пол моется с дезинфицирующим средством - мы за чистоту и безопасностьОколо дома находится остановка общественного транспорта.Дом оборудован системой видеонаблюдения, в подъезде дежурит консьерж, в подъезде чисто, хорошие лифты.В доме и около дома расположены магазины продуктовые и бытовые, пекарни, овощные лавки, ресторан, банки.Удобно добираться до пригородов Петербурга (Стрельна, Александрия, Петергоф, Ломоносов). до метро Ленинский проспект- 15-20 минутРядом:торговые центры Континент и Жемчужная ПлазаАэропорт 15 минутФинский залив 15 минут пешком.Для регистрации необходимы паспорта всех проживающих.В нашей уютной квартире вы будете чувствовать себя как дома Бронируйте прямо сейчас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Ленинский проспект, Ленинский пр-кт., 84к2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088717238 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга