Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приветствуем вас в Санкт-Петербурге. Представляем вашему вниманию новые апартаменты( не коммунальная квартира), в самом сердце города на неве. До многих самых красивых мест нашего города, а это театры, музеи и многое другое можно дойти пешком, в 2 минутах невский проспект, метро маяковская и в 10 минутах пешком московский вокзал. В апартаментах для вашего удобства дистанционное круглосуточное заселение, кондиционер, сейф, кровать на 160 с ортопедическим матрасом, 2 двуспальных дивана и односпальная тахта, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, гладильная доска, печь свч, полотенца, постельное бельё, фен, посуда, столовые приборы, варочная панель, высокоскоростной wi-fi, телевизор, холодильник, шампунь, бальзам, гель для душа и другие приятные мелочи, а так же для нашей непредсказуемой погоды зонтик. В доме есть лифт. Мы постарались учесть все пожелания, что бы ваш отдых стал незабываемый)Будем ждать встречи в нашем замечательном и красивом городе) Расположение: - Ст. М. Маяковская- 3 минуты пешком, -Си. М. Владимирская-10 минут пешком-Московский вокзал-10 минут пешком-Невский проспект -3 минуты пешкомБесконтактное заселениеПосле оплаты бронирования и прохождения регистрации вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Страховой залог - После проверки апартаментов на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам на карту. Вам понадобится паспорт. Проживание лиц младше 18 лет - только с родителями. В апартаментах запрещено: - Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр. - Вечеринки- Проживание с животнымиНарушение данных условий приведет к досрочному выселению с удержанием залога в полном объёме. Заселение: после 15: 00. Выезд: до 12: 00. Условия раннего заселения и позднего выезда обсуждаются индивидуально.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, ул. Марата, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088715035 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга