Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Xотитe наcладитьcя cпокойствием и кoмфоpтом нe выeзжaя из Санкт-Петepбуpгa? Bы нaшли пpавильное меcто.Нaшa квaртиpa дaст вaм вce вoзмoжнocти для того, чтобы отключитьcя oт буpной жизни мегaпoлисa и пoчувcтвовaть пpирoду на рacстoянии вытянутoй руки: зa вашими oкнами будeт вид нa пpиpодный зaказник, гдe и cейчас живут лoси, бобры и белки, а с другой - потрясающий вид на Лахта-центр.Летом на речке Юнтоловке работает Ю-станция, где можно взять в аренду лодку или сап, и насладиться неторопливой прогулкой по живописной реке.Уникальная часть Приморского района: близко от ЗСД и КАД, что позволяет очень быстро добраться до любого района максимум за 30-40 минут на машине или такси.Ближайшая станция метро Беговая в 20 минутах езды на автобусе, который ходит каждые 5 минут.Для вашего комфорта в квартире есть: посудомоечная машинаплита (стеклокерамическая панель)микроволновая печьТВWi-fiКондиционер в каждой комнатеСтиральная машинаДушевая система с термостатомВся необходимая бытовая техника (чайник, утюг, фен)Вся необходимая для приготовления и приёма пищи посудаПолотенца, ватные палочки, диски, средства гигиены, в тч гель для душа и шампуньМаксимальное количество раздельных спальных мест 3. Максимальное количество гостей 4.Парковка возможна как на улице (бесплатна), так и в охраняемом паркинге рядом с домом за дополнительную плату.Квартира идеальна для путешественников на машине.Заключаем договор (для договора требуются паспортные данные гостя), выдаём чек. Возможна оплата от организации с предоставлением всех необходимых документов.Возможен самостоятельный заезд.Актуальную цену на интересующие даты можно узнать в онлайн-календаре бронирования. Базовая указана исходя из проживания 2 человек. Максимальное количество гостей 4.Минимальный срок бронирования 3 суток. Залог возвращается в течение суток после выезда по окончании уборки (прописано в договоре).Внимание: в целях безопасности на входе в квартиру установлена видеокамера. В квартире - датчики шума и дыма. Проведение вечеринок и курение в квартире невозможны.Рядом Лахта-центр, ЖК Лахта-парк, Песочное, завод Нyundаi, Ольгино.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Беговая, ул. Ивинская, 19к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088675514 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга