Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Glorax в 3 минутах пешком от станции метро ЛадожскаяРазмещение для 2 гостей.Комфорт и удобства: Для Вас есть всё необходимое для комфортного проживания:Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Современный ЖК-телевизор для просмотра любимых программ и фильмов. Система для хранения вещей;Полностью оборудованный кухонный гарнитур с плитой, электрическим чайником, микроволновкой и всей необходимой посудой для приготовления. Обеденный стол и стулья;Собственный санузел, где есть душ и туалет. Утюг, зеркало, стиральная машинка и фен для вашего удобства.Свежее постельное белье и полотенца предоставляются.Прекрасное расположение:-Станция метроЛадожская в 3 минутах ходьбы, станция метро Новочеркасская в 18 минутх ходьбы:-Ладожский вокзал в 3 минутах пешком;-До центра города 20 минут на общественном транспорте, 15 минут до выезда на КАД;-Бизнес центры: Космос, Золотая долина, Заневский каскад, Лада.-Pядoм с ЖК расположен TРЦ Заневский Каскад, ТРЦ Охта Молл, Три фитнес клуба, большое количество ресторанов (Бахрома, Евразия), много различных кафе.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Ладожская, Энергетиков пр-кт., 2к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088614848 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга