Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты с видом на наб. ФонтанкиВ пешей доступности от квартиры:Невский проспект, театр БДД им. Товстоногова,Метро Сенная площадь, ЗвенигородскаяKoмнат: 3Этаж: 4/5лифт естьДвуcпальных мест: 2Односпальных мест 2Однoспaльных меcт: +1 дoп.Бecплaтный Wi-FiСанузел совмещенный Правила проживания в доме 1. После проживания вам необходимо снять постельное белье и сложить в одном месте.2. Помыть за собой посуду3. Вынести мусорЕсли выполнять указанные выше пункты не хочется, то можно дополнительно оплатить уборку ()------------------------------------------------- --— Квартира НЕ сдается под МЕРОПРИЯТИЯ— Доп. услуги: — Для командированных - отчётные документы —— Детскую кроватку и стульчик предоставляем за доп. оплату.— Работаем с юр. лицами и организациями.— Цены: Цена указанная в объявлении актуальна для бронированияв текущем месяце.------------------------------------------------- --Что мы предоставляем:— Бесплатный Wi-Fi— Мы предоставляем постельное белье - цветное, запаянное герметично в пакет. Мы не застилаем постельное, по причине того, что часто гости считают, что на постельном кто то спал и дабы не произошло никаких недоразумений, мы просим застелить постельное - самостоятельно.— Тапочки одноразовые, упакованные, с тонкой подошвой.— Саше гели и шампуни.— Фумигаторы (по запросу)— Вентиляторы (по запросу)
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Звенигородская, Реки Фонтанки наб., 82/1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088402614 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга