Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира премиум класса с дизайнерским ремонтом. Расположена в историческом центре Санкт-Петербурга. Выходя из номера, вы тут же получаете удовольствие от неповторимой архитектуры города. После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто Расположение: До метро Лиговский проспект 5 мин. пешком. До Владимирского собора, Московского вокзала, Невского проспекта 10 мин. пешком. Рядом ВкусВилл, Аптека +, кофейня Цех 85, салон красоты Лик.Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут: В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай в изобилии. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты. В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя. В местах отдыха: для сна комфортный матрас, комплекты белья на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной интернет(Wi-Fi) бесплатно, зеркало в полный рост. Парковка:- Бесплатная у дома с 20:00 до 8:00. С 8:00 до 20:00 -/час- Рядом есть платная парковка:уб/суткиДля фирм и командировочных: предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата); принимаем оплату по безналу; сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.Условия проживания: Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО. До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.При заезде берется залог., возвращается в день выезда.Запрещено: Шуметь после 23:00 Устраивать вечеринки. Курить в квартире Скидки от 5 до 15 при длительном проживании При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00. Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания Гости находят нас по следующим фразам:I Rent Apart, квартира на коломенской, снять посуточно на коломенской, двухуровневая квартира, квартира с красивым видом, двухэтажная квартира, снять стильную квартиру, квартира рядом с Владимирским собором, квартира рядом с Московским вокзалом, квартира у невского проспекта, снять квартиру с развитой инфраструктурой, снять квартиру в центре у собственника, квартира для командировочных в центре, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты, снять квартиру на двоих, снять квартиру на троих, снять квартиру на четверых; лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, IRentApart, лучшие апартаменты в Питере, квартира на сутки, снять квартиру суточно, снять посуточно, аренда апартаменты, снять квартиру командировочному, однокомнатная квартира Санкт-Петербург, посуточная аренда к
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Лиговский проспект, ул. Коломенская, 42, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088392991 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга