Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем провести выходные в прекрасной, интересной, удобной локации В пяти минутах от Невского проспекта Для любителей истории, для тех, кто ценит и любит прошлое Дом-памятник здание главного управления государственного коннозаводства и Санкт-Петербургской аукционной конюшни, во дворе дома расположен выводной манеж для рысаков, сейчас в нем располагаются репетиционные балетные залы театра Якобсона Квартира полностью оборудована всем необходимым, будет удобна для семьи с детьми или для компании друзей Вас порадует ощущение воздуха с потолками 4. 20 , лёгкость ретро интерьера, вид на милую улицу Маяковского, близость ко всем достопримечательностям и расположенные рядом модные кафе, бары и рестораны Наземная парковка вдоль улиц В квартире есть всё необходимое: wifi, Smart tv, полностью оборудованная кухня, новая и также, отреставрированная мебель В квартире только что закончился косметический ремонт и некоторая мебель ещё не приехала, поэтому, мы делаем прекрасную скидку на бронь в течении трёх недель
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, ул. Маяковского, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088360217 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга