Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира располагается в тихом зеленом дворике возле метро Московская и вмещает до 6-ти человек. В квартире две изолированные комнаты с двуспальными кроватями, и просторная кухня с двуспальным раскладным диваном. В каждой комнате, включая кухню, установлен телевизор и подключено кабельное ТВ. На кухне есть балкон.Уютная двухкомнатная квартира располагается в тихом зеленом дворике возле метро Московская и вмещает до 6-ти человек. В квартире две изолированные комнаты с двуспальными кроватями, и просторная кухня с двуспальным раскладным диваном. В каждой комнате, включая кухню, установлен телевизор и подключено кабельное ТВ. На кухне есть балкон.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Московская, ул. Гастелло, 13, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088349987 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга