Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Студия Green находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Невский проспект, Аничков мост и Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, Литейный пр-кт., 61, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088347035 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга