Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мы предлагаем в аренду просторную 3-комнатную квартиру в центре ПетербургаДля вашего комфорта в квартире: - 3 двуспальные кровати 140*200 +аскладных дивана- 3 комнаты изолированы друг от друга + просторная кухня гостиная- Плита, свч и посуда для готовки, посудомойка- Фен, утюг, гладилка и сушилка- Стиральная машина- Wi fi и телевидение- Постельное бельё и полотенца на всех гостей- Средства личной гигиены- В ванной комнате ванная, фен, гель для душа и шампуньОбратите внимание: Расчетные часы - заселение после 15: 00, выезд до 11: 00. В рамках расчетных часов в квартире организовано круглосуточное бесконтактное заселение в любое удобное для вас времяЕсть страховой депозит, возвращается при выезде. Квартира не сдается под вечеринки и мероприятияТранспортная доступность: Самый центр города, рядом александро-невская лавра, разводной мост александра невского. Все исторические достопримечательности в шаговой доступности, и конечно, здесь много магазинов, кафе, кофеен и ресторанов.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Невский пр-кт., 168, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088331214 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга