Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цена указана за двух человек.Размещение возможно до 4, за каждого после 2 человека доплата.Комфортный небольшой двухуровневый апартамент на 1 этаже Проспекта Бакунина 4, не цоколь, а полноценный первый этаж, с крутыми широкими подоконником, дизайнерским ремонтом в историческом центре Санкт-Петербурга. С Видом из окон на проспект Бакунина и Итальянский ресторан. Через дом на пр. Бакунина 2 есть самая лучшая столовая, цены максимально дешевые, а разнообразие и количество блюд и вкус их с атмосферой возвращают вас в СССР (как раньше) и это так, что очень удобно и экономно.Номер тихий.Все предусмотрено для комфортного отдыха: двуспальное место на втором этаже и дополнительный диван на две персоны. В номере имеются:Плазма со Смарт TVЕсть фен, СВЧ, чайник, холодильник, стиральная машина, эл.плитка, евро-вентиляторы, полотенца, чистое белье, мелкие одноразовые расходники для гигиены.От Московского вокзала 10 минут пешком.Апартаменты сдаются от 3-х суток.Безконтактное заселения Заезд с 15:00 выезд до 11:00 (возможность заселения раньше указанного времени, уточняйте по телефону)P.S. Все тонкости, вопросы важные для вас, уточнения обязательно самостоятельно, так как это очень необходимо делать, как для вас, так и для нас.Апартамент не сдается для тусовок, гулянок, вечеринок, шумных мероприятий итд.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Площадь Восстания, Бакунина пр-кт., 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088305705 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга