Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Трехкомнатные апартаменты в элитном коттеджном поселке в 10 минутах от Лахта Центра. Территория Лахта, Санкт-Петербург - 10 мин. транспортом м. Беговая. Размещение 2+2+1 85м2, 3/3 эт. (есть лифт), открытая парковка во дворе. Приглашаем вас окунуться в атмосферу роскоши и спокойствия в наших трехкомнатных апартаментах, расположенных всего в 10 минутах от Лахта Центра. Этот стильный и современный комплекс, Лахтинский пассаж , подарит вам незабываемые моменты отдыха и вдохновения, находясь в самом сердце Приморского района. Простор и свет: Наши апартаменты площадью 85 масположены на третьем этаже с лифтом и предлагают вам все необходимое для комфортного проживания. Две уютные спальни с двуспальными кроватями обеспечат вам спокойный сон, а просторная гостиная с диваном и креслами станет идеальным местом для вечерних посиделок с друзьями или семьей. Большие арочные и мансардные окна наполняют квартиру естественным светом, создавая атмосферу открытости и свободы. Удобство и комфорт: Кухня-столовая площадью 18 м2 оснащена всей необходимой техникой и кухонной утварью, что позволяет вам готовить любимые блюда и наслаждаться ими за общим столом.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Беговая, Лахта тер., ул. Новая, 27к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088268554 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга