Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Окна квартиры выходят во двор, поэтому здесь всегда тихо и комфортно. И предусмотрено все для Вашего отдыха: удобная кровать King size c ортопедическим матрасом, белые постельное белье и полотенца.В пешей доступности есть каток, кинотеатр, рестораны. Метро всего лишь в шаге от апартаментов, что позволит быстро добраться в любую точку Санкт-Петербурга.Приезжайте к нам)
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Купчино, Витебский пр-кт., 101к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088236237 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга