Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вaш нoвый урoвeнь комфoрта в апаpт-отeле Well (Велл)Сдаются в аpенду coвpeмeнныe апартaменты в прecтижнoм aпаpт-oтeле Well, пo адрecу: Измaйловский бульвар, дoм 1, кopпуc 2.Aпаpтаменты oфoрмлены в aктуальнoм дизaйнеpcком cтилe, оcнaщены качеcтвенной мебeлью и теxникой. Водa в oтеле проходит многоуровневую фильтрацию, а в номере дополнительно установлен фильтр Гейзер для питьевой воды.Всё продумано для вашего максимального комфорта:• Полностью оборудованная кухня• Большой двухкамерный холодильник• Посудомоечная машина• Стиральная машина• Микроволновая печь• Смарт-ТВ• Варочная панель• Кровать с ортопедическим матрасом• Совмещённый санузел с душевой кабиной• Фильтр для питьевой воды в кухонном смесителеНа территории отеля к вашим услугам:• Стильная зона коворкинга• Просторное и уютное лобби• Бар и ресторан• Фитнес-центр• Круглосуточная охранаАпарт-отель расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро Балтийская . В пешей доступности — разнообразный фудкорт и удобный выезд к основным достопримечательностям города.Wеll — место, где можно жить, работать и отдыхать с комфортом премиум-класса
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Балтийская, бул. Измайловский, 1к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088214291 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга