Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В апартаментах со стильным дизайнерским решением комфортно могут разместиться четверо гостей (3 отдельных спальных места)Удобное местоположение:В 15 минутах пешком от метро Обводный канал и 30 мин пешком от центра городаВ 30 минутах от аэропорта ПулковоВ 20 минутах на прямом автобусе от Казанского и Исаакиевского соборовВ шаговой доступности от Невского проспектаВ 10 минутах от дома есть станция, с которой можно отправиться на электричке в Павловск или Царское селоВ пешей доступности: театры, музеи, магазины, рестораны, банки, торговые центры, аптеки.Полностью оборудованная кухня - мы встречаем гостей с полным комплектом посуды, а так же современной бытовой техникой. Также есть посудомоечная машина и встроенный фильтр.Уютная обеденная зона предлагает идеальное пространство для разных видов деятельности: от романтического ужина до продуктивной работы за ноутбуком. Она создает комфортную атмосферу, в которой вы можете наслаждаться вкусной едой и эффективно выполнять свои задачи.Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом то, что нужно, чтобы выспаться и отлично отдохнуть.Также для комфорта гостей два удобных раскладных кресла еще для 2 гостей (в спальне и на кухне).На лоджии вы можете расположиться в удобном гамаке с чаем и книгой Студия оснащена вместительной зоной хранения, стиральной машиной, феном, гладильная доска и утюг также находятся в апартаментах. Белоснежное постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя и гигиенический набор (гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные диски и палочки).Скоростной Wi-fi и ТВ.Предоставляем все необходимые отчетные документы Для Вашего комфорта предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение.Бесплатная парковка на улице Тосина или во дворе дома, так же территория входит в зону парковки каршеринга.Правила проживания:Проживание до 4-х гостей (за 3 и 4 гостя предусмотрена доплата -уб за человека за каждые сутки проживания).Заезд после 15:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию)Бронирование осуществляется от 2 суток. Уборка включена в стоимость проживанияПри бронировании на 1 сутки оплачивается единоразовый сбор за уборкуПри бронировании заключается договор. При заезде при себе необходимо иметь паспортОплата за весь период проживания и возвратного залога производится при заселенииНе подходит для вечеринок. Курение запрещено. Проживание с животными запрещено.Ждём вас в гости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Обводный канал, ул. Тосина, 6, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088212516 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга