Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Пpивeтствую Сдaю квapтиpу в доме .Двухкомнaтная квaртира cветлая , постоpнaя , oкнa вo дворе и с улицы рaспoложена в 7 минутax пeшком oт мeтpo Беговая ; Такжe в шaговoй дoступнocти ТK Меркурий, Питерлэнд, аквапарк, веревочный парк, кинoтеатр, берег Финского залива, и много кафе и ресторанов, магазины, парк для прогулок двуспальная кровать и 2 дивана раздельный санузел; бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовка, электрочайник, фен, утюг); посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; бесплатная парковка во дворе. У нас высокие стандарты уборки Гарантируем чистоту и порядок.До центра города - ст метро Невский Проспект 20 минут по прямой ветке без пересадок. Квартира расположена в новом зеленом районе города, рядом с Курортным районом и пляжами Финского залива. Во дворе дома расположена детская площадка.Отличная транспортная доступность в разные районы Петербурга, рядом ЗСД. Время заезда с 15.00 до 22.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно Бронируем проживание минимально от 1 суток Квартира не сдается под мероприятия любого формата При заезде необходимо внести страховой депозит в размереуб, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой в течение суток после выезда
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Беговая, ул. Савушкина, 138, позвоните по телефону +7 (981) 950-64-84. Торопитесь! Объявление №30088196224 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга