Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам остановиться в наших уютных апартаментах прямо в сердце Санкт-Петербурга. Малая Морская улица — улица в историческом центре города. Проходит от Невского проспекта до Исаакиевской площади. Благодаря своей локации, вы сможете увидеть все главные достопримечательности города буквально в шаговой доступности. Прогуляйтесь по Невскому проспекту, послушайте уличных музыкантов или проведите вечер в одной из милых кафешек с видом на главные красоты Петербурга. В шаговой доступности Дворцовая площадь, Эрмитаж и другие достопримечательности. Апартаменты находятся в историческом доме, богатом своей историей. Апартаменты полностью укомплектованы техникой и всем необходимым для комфортного проживания. Квартира находится внутри двора-колодца, окна выходят во двор. Продление, поздний выезд, ранний заезд возможны при наличии свободных апартаментов за дополнительную плату. У нас бесконтактное заселение. Накануне заезда с вами по whatsapp свяжется наша управляющая и направит форму для онлайн-регистрации. Для получения кода доступа в квартиру вам нужно пройти регистрацию, после этого вы получите подробную инструкцию по заселению.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Адмиралтейская, Малая Морская ул., 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088099015 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга