Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Первая линия Финского залива, на территории бассейн с подогревом 33 градуса. Детская площадка и детская комната. Входит в стоимость проживания. Рядом санаторий Северная Ривьера . Правила проживания и заселения: Время заезда после 15:00, выезд до 12:00. По возможности предлагаем ранний заезд бесплатно. По возможности предлагаем ранний заезд бесплатно. Залог составляет, возвращается после проверки нашей горничной. Гость оплачивает уборку, которая проходит после выезда. Наполнение студии: - Диван 160х200- Вместительный шкаф- Полностью укомплектованная кухня: индукционная плита, чайник, капсульная кофемашина, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы- Стабильный Wi-Fi и телевизор с приставкой Smart TV- Стиральная машина и порошок для стирки- Сушилка для белья, утюг и гладильная доска- Фен для волос- Ортопедический матрас- Белоснежное постельное бельё высокого качества и полотенца, для стирки и глажки мы пользуемся только услугами профессиональной прачечнойWelcome-набор: Чай, кофе, сахарШампунь для волос, гель для душа, ватные палочки, дискиОтличное местоположение: - Рядом санаторий Северная Ривьера (соседнее здание)- Первая линия Финского залива (есть калитка, через которую можно выйти на берег) *на данный момент заканчиваются работы по благоустройству территории. В будние дни в разрешенное время могут проводиться работы у наших соседей. На территории отеля парковка платная —./сутки.За территорией отеля есть общественная бесплатная парковка. За территорией отеля есть общественная бесплатная парковка. Сейчас на территории ЖК работает бассейн с подогревом, входит в стоимость проживания Размер бассейна 25х10 м, 33 градуса.Также за отдельную стоимость можно воспользоваться спа-услугами и тренажерным залом. Режим работы: Спа и фитнес: 09:00 — 21:00Тарифы и условия посещения: Коллективное посещение (до 12 человек в спа и фитнес): 09:00 — 11:0012:00 — 14:0015:00 — 17:0018:00 — 20:00Стоимость сеанса:ублей / 2 часаПерерыв на клининг: 11:00 — 12:0014:00 — 15:0017:00 — 18:0020:00 — 21:00Индивидуальное посещение спа: 21:00 — 23:00Стоимость: / 1 часВ ближайшее время мы предоставим вам предложения по суточным, месячным и годовым абонементам в спа-зону и тарифам посещения только фитнес-зоны. Бронирование сеансов рекомендуется производить заранее. Часы работы: с 07:00 до 23:00Также на ресепшен можно арендовать сап-борды 600/час.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Курортный, Приморское ш., 570Л, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088097991 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга