Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты с видом на реку Мойку в сердце ПетербургаНаслаждайтесь волшебными закатами над старинными фасадами, уютом двухъярусного пространства и безупречным сервисом. Ваш идеальный отдых в центре города — в 5 минутах от метро Адмиралтейская — Работаем для Вас 24/7 (заселение с 20:00 до 11:00 осуществляется по предварительной договоренности)— Подготовим для Вас необходимые отчетные документы— Идеальная чистота— Большие окна, много света— 3 окна с видом на архитектуру старинного города и набережную реки МойкиАдрес: Невский проспект 18Этаж: 3/5Площадь: 50мВместимость: 4 гостяКомнаты: кухня-гостиная, спальня на втором этаже, 2 санузла Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кроватьПарковка:— городская ПЛАТНАЯ на улице под окнами - 100/час с 08:00 до 20:00 В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:— Достопримечательности и парки— 50 метров до кафе, ресторанов и магазинов— 5 минут до метро Адмиралтейская — 5 минут до Дворцовой площади ЧТО ДЛЯ ВАС ДОСТУПНО:— Полностью оборудованная кухня (холодильник, стиральная машина, газовая плита, электрический чайник, чай, сахар, соль, перец)— Посуда, бокалы, приборы, разнообразная кухонная утварь— Wi-Fi, телевизор в гостиной— двуспальная кровать 160/200, двуспальный диван 160/200 — Постельное белье и полотенца— Бытовая техника и инвентарь для комфортного пребывания (фен, отпариватель, гладильная доска)— Необходимая бытовая химия (капсулы для стиральной, моющие и чистящие средства для стекол, сантехники, пола, мытья посуды и жидкое мыло для рук)— Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, кондиционер) ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Заселение в апартаменты производится менеджером лично, что гарантирует безопасность и комфорт в процессе заезда.— Стандартный заезд с 15:00 до 20:00 (раньше/позже по запросу)— Выезд до 11:00 (позже по запросу)— Поздний заезд оплачивается отдельно: После 20:00 - 1000 После 22:00 - 2000 — Залог 15 000 (возврат после уборки)— Дополнительно оплачивается уборка - 2000 Мы обращаем особое внимание на качество обслуживания и чистоту в квартире. Перед каждым заездом гостей мы проводим тщательную уборку, чтобы обеспечить максимальный уровень чистоты. Закон о тишине в Санкт-Петербурге: с 22:00 до 8:00 (будни) и до 12:00 (выходные). Учитывайте при планировании. Курение в квартире строго запрещено (штраф 10000).Откройте для себя Петербург с комфортом Забронируйте эти уютные апартаменты прямо сейчас — и погрузитесь в атмосферу города на Неве. Свяжитесь с нами — ответим быстро и поможем с бронированием
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Адмиралтейская, Невский пр-кт., 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088088842 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга