Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира, с видом на парк в тихом районе недалеко от метро международная. Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Минимальное бронирование от 3-х суток, ранний заезд и поздний выезд обсуждается. Залоговая сумма, возвращается при выезде. Подойдет для проживания до 5 человек. 2+2+1Комнаты изолированы: 1 комната: раскладной диван 200*2002 комната - диван со спальным местом 140*200 + диван со спальным местом 70*190. Телевизор. Утюг и гладильная доска. Стиральная машина, сушилка для белья полотенца, постельное бельё, гель для душа, шампунь, фен. Обустроенная кухня с бытовой техникой: чайник, газовая плита, микроволновая печь. Посуда и кухонные принадлежности для приема и приготовления пищи. До исторического центра города- Эрмитажа и невского проспекта 17 минут на метро) /автомобиле или 20 на наземном транспорте. До аэропорта Пулково и всех вокзалов - 25 минут. Удобная транспортная развязка. В пешей доступности: продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, рестораны и кафе, тк международный , тк южный полюс , кубатура. Ждём вас в гостиУсловия бронирования: аренда от 3 суток. Залог, который возвращается при выселении. При заселении требуется паспорт рф. За сутки необходимо подтвердить заезд и согласовать время прибытия.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Международная, ул. Белградская, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088052301 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга