Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем размещение в тихой и уютной квартире в 2-х минутах пешком от метро Новочеркасская. Отличное расположение. Всего две остановки на метро от Московского вокзала, одна-от Ладожского. До центра - 10-15 минут на любом транспорте. Район очень зеленый, все окна выходят во двор, вид на зелень. Рядом парк, прогулочные зоны, детские площадки, торговые комплекс, а также много кафешек, аптек, продуктовых магазинов - все это в шаговой доступности. Пешком можно прогуляться до набережной, увидеть как разводят мост Александра Невского или мост Петра Великого с правого берега Невы. В квартире с комфортом разместятся 5-6 человек. Удобные спальные места, ортопедические матрасы, чистое постельное белье. Есть кондиционер На кухне: газовая плита, электрический чайник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, вытяжка. Большой холодильник. Есть вся необходимая посуда и приборы. В ванной новая сантехника, стиральная машина, предоставляем полотенца, шампунь, гель для душа, средства для стирки. Фен в наличии. В каждой комнате и на кухне есть телевизоры, проведен высокоскоростной интернет, есть игровая приставка. Заезд с 15.00, выезд до 12.00, другое время можем обсудить индивидуально при возможности. Проживание с животными возможно, но не со всеми. Обсуждается отдельно. В квартире запрещено курить и проводить шумные вечеринки. Залог возвращается вам на карту в день выезда после уборки. За курение в квартире залог не возвращается Ждём вас в гости, будем рады)
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Новочеркасская, Новочеркасский пр-кт., 24, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087983012 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга