Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Правила проживания: Заезд после 15: 00Выезд до 11: 00 Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Уборка оплачивается отдельно - 1000р один раз за все время проживания. При заселении необходимо внести залог, который возвращается в течении 12 часов после выезда, в случае отсутствия каких-либо повреждений по вине гостя и соблюдении правил проживания. В наших апартаментах предусмотрено все для приятного проживания: Всегда свежее и чистое постельное бельё и полотенца Варочная панель и свч, посуда, вы с лёгкостью сможете приготовить завтрак или обедДоступ в интернет так же предоставлен нашим гостям. у нас возможна: Посуточная арендаСреднесрочная арендаУ нас запрещеноПроведение шумных мероприятийКурение внутри квартирыПроживание с домашними питомцамиНахождение посторонних лиц в период проживанияВ случае заселения более лиц, чем было заявлено при бронировании, оставляем за собой право аннулирования бронирования без возмещения предоплаты. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Ладожская, Энергетиков пр-кт., 8к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087899121 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга