Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. Идеальное расположение для туристов, бизнесменов и семей с детьми Преимущества:- 5 минут ходьбы до метро Площадь Восстания , Московского вокзала и ТЦ Галерея - Близость к автобусным остановкам, магазинам ( Вкусвилл , Пятерочка , Дикси ), множеству ресторанов и пекарен- Шаговая доступность к основным достопримечательностям: Невский проспект, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Храм Спаса на Крови, Казанский собор, Исаакиевский собор, Александро-Невская Лавра- Оснащённая кухня с фильтром для воды и посудомоечной машиной- В спальне: двуспальная кровать 180*200, шторы блэкаут- В гостиной: диван-кровать 140*200- Дополнительное оборудование: стиральная и посудомоечная машины, фен, утюг, гладильная доска- Все необходимые бытовые принадлежности: полотенца, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, жидкое мыло, туалетная бумага, кофе, чай, соль, сахар, перец, масло растительное, таблетки для посудомоечной машины, мусорные пакеты, губка и средство для мытья посуды, ватные палочки и ватные диски. Вам не придется беспокоиться о мелочах Удобства для детей:- Детская кроватка и стульчик (по запросу)Технические детали:- Wi-Fi- Телевизор- Полная меблировка- Современный ремонтИдеально для:- Туристов- Деловых поездок- Семей с детьмиДополнительные удобства:- Бесконтактное заселение- Возможна парковка во двореСрок аренды: посуточная арендаБронируйте прямо сейчас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Площадь Восстания, Невский пр-кт., 103, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087872428 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга