Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная и просторная студия в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом, у метро Площадь Александра Невского . Дом после реконструкции, есть лифт. Невский проспект, Александро-Невская лавра, набережная Невы, множество кафе и ресторанов — в шаговой доступности. Парковка рядом на улице платная, в час (с 8:00 до 20:00), с 20:00 до 08:00 — бесплатно. Для вашего удобства рекомендуем скачать приложение Парковки Санкт-Петербурга . Студия оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник, посудомоечная машина. Стиральная машина, бойлер, фен, утюг и гладильная доска. Смарт-ТВ и Wi-Fi.Для вас: - Люксовое постельное бельё- Мягкие полотенца на каждого гостя- Шампунь и гель для душа- Стильная посуда для сервировки и приготовленияЗаезд с 15:00, выезд до 12:00. У нас не курят. С животными не принимаем. При заселении нужно предъявить паспорт и внести возвратный страховой депозит за имущество (возвращается в течение 24 часов после выезда). Обращаем ваше внимание, что комплектация квартиры соответствует фото, предоставление дополнительных предметов мебели, в т. ч. для детей, а также дополнительных одеял и подушек (за исключением случая наличия в квартире дополнительных спальных мест) не предусмотрено. Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё и полотенца могут сушиться непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании порядка и уюта в нашем пространстве.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ул. Тележная, 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087872420 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга