Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартпейдж елагин расположен в приморском районе санкт-петербурга вдали от суетливых улиц центральной его части в близи от елагин-парка, парка 300-летия петербурга и финского залива. При этом у апартаментов отличная транспортная доступность - до центра города можно добраться на такси всего за 15 минут, а остановка общественного транспорта находится в 50 метрах от отеля. Наш филиал в апарт комплексе елагин - идеальное место для тех, кто хочет почувствовать себя местным жителем, с кофейней на первом этаже, консьержем и большой парковкой. В апартаментах мы предусмотрели все, чтобы вам было комфортно: от полноценной кухни до стиральной машины. Пожалуйста, обратите внимание: - Заселение осуществляется по паспорту рф- Заезд начинается с 15.00, выезд осуществляется до 12.00- Курение запрещено- Заселение проходит дистанционно
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Старая Деревня, ул. Савушкина, 104, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087872419 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга