Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комплекс из трех полноценных студий располагается старинном доходном доме в центре Петербурга на пересечении Невского и Литейного проспектов и подходит для размещения до 8 гостей.В каждой из трех студий имеется свой отдельный санузел с душем, а также кухонная зона для приготовления еды со всей необходимой посудой. Дополнительно для гостей есть фен, утюг и гладильная доска, в каждой студии есть стиральная машина. На всей территории доступен высокоскоростной WiFi. Стиральная машина расположена в общей зоне. Окна выходят в тихий внутренний двор. Помещение расположено на 2 этаже.Дом расположен в районе пересечения Невского и Литейного проспектов. До основных достопримечательностей можно добраться пешком. В округе есть супермаркеты, кофейни и рестораны.До станции метро Маяковская 8 минут пешком, до Московского вокзала 15 минут пешком. Машину можно оставить на платном паркинге в торговом центре неподалеку. Дом находится в зоне платной парковки.— 1912 — это сеть квартир, предлагаемых на короткий срок и расположенных в самом центре Санкт-Петербурга. Наши объекты расположены в историческом центре Петербурга в шаговой доступности от станций метро и основных вокзалов. Рядом расположены все важные достопримечательности города, кафе, рестораны и парки. Мы занимаемся приемом и размещением гостей с 2014 года и имеем большой опыт гостеприимства.—Добро пожаловать в Санкт-Петербург — город, где история встречается с современностью Основанный Петром I в 1703 году, он очаровывает своей архитектурной красотой и культурными сокровищами. Прогуляйтесь по Невскому проспекту, посетите Эрмитаж и насладитесь величественными дворцами. Летние белые ночи подарят уникальные впечатления, а уютные кафе предложат лучшие традиционные блюда. Откройте для себя атмосферу северной столицы, полной вдохновения и неповторимого шарма Cтудия в старинном доходном доме в центре Петербурга подойдет для размещения двух гостей.Полноценная студия со своим санузлом и кухонной зоной площадью 13 м2 позволяет разместить двух гостей. Кухонный угол оборудован всем необходимым для приготовления еды, а расположение рядом с основными достопримечательностями понравится всем гостям города.- Студия площадью 13 метров- Собственный санузел с душем- бесконтактное самостоятельное заселение- кабельное ТВ и скоростной WIFI- полноценная кухонная зона с электрической плиткой, микроволновой печью, холодильником и раковиной- Спальное место на двоих гостей шириной 140 см- Стиральная машина и утюг в студии- Окна в тихий двор- Квартира на 2 этаже- До метро - 8 минут пешкомДом расположен в районе пересечения Невского и Литейного проспектов. До основных достопримечательностей можно добраться пешком. В округе есть супермаркеты, кофейни и рестораны.До станции метро Маяковская 8 минут пешком, до Московского вокзала 15 минут пешком. Машину можно оставить на платном паркинге в торговом центре неподалеку. Дом находится в зоне платной парковки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, Литейный пр-кт., 60, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087744701 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга