Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Sokroma MAASасполагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Ленина, Крейсер Аврора и Домик Петра I.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Площадь Ленина, ул. Комсомола, 51, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087584046 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга