Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на Днепропетровской находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Лиговский проспект, Александро-Невская лавра и Невский проспект.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Обводный канал, ул. Днепропетровская, 37, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087583917 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга