Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Поcуточнaя apенда без залога | Aпаpт-отель NevaNest нa Пeтpoгpaдcкой стоpонeИщете уютное жилье в Санкт-Петербурге? Апартаменты класса Стандарт с удобной локацией и всем необходимым для отдыха или работы Ваш номер 18 кв.м. с двуспальной кроватью собственная ванная (душ, фен, санузел) мини-кухня (плита, микроволновка, холодильник, посуда) на этаже: стиральная машина, утюг, гладильная доскаИдеальная локация5 минут до метро Спортивная, в пешей доступности м. Горьковская, Чкаловская. Легко добраться в центр и другие районы.Удобно и прозрачно Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (ранний/поздний — по запросу) Самостоятельное заселение через кодовый замок Скидки при бронировании от 30 дней Поддержка 24/7: чат и телефонСовременные апарт-студии NevaNest у метро Спортивная — ваш уютный уголок на Петроградской стороне.Минимализм и камерность рядом с Невой: здесь легко отдыхать, гулять и влюбляться в Петербург.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Спортивная, ул. Блохина, 20/7, позвоните по телефону +7 (911) 088-48-34. Торопитесь! Объявление №30087536758 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга