Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная евродвушка расположена недалёко от центра санкт-петербурга, всего в 15 минутах ездыРайон тихий: рядом находятся несколько торговых центров, крупнейший и ближайший из них охта молл , баня. Поблизости находится красивая набережная и знаменитыйБольшеохтинский мост, на противоположном берегу открывается великолепный вид на смольный собор. В пешей доступности никольская церковь и георгиевский сквер. В 2 км находится парк имени 50-летия октября. Квартира расположена в красногвардейском районеДо центра города вы можете добраться за 15 минут на автомобиле. До станции метро ладожская , новочеркасская , а такжеЛадожского вокзала ходят автобусы, время в пути- 20-25 минут. До аэропорта час езды. Автобусные и трамвайные остановки прямо рядом с домом. Вы также можете воспользоваться бесплатной парковкой рядом с апартаментами. Цена указана за проживание 2-х человек. Квартира рассчитана на размещение 2-4 взрослых гостейВ апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: - Двухспальная кровать (160*200) и раскладывающийся диван-кровать (140*200)- Полотенца, постельное бельё-Кухня, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, плита, посудомойка, посуда и другие кухонные принадлежности-Утюг, сушилка, фен, стиральная машина- Собственный санузел с полноразмерной ванной, имеется гигиенический душ. - Шкаф-гардероб, комод и другая мебель для размещения ваших вещей- 2 телевизора, бесплатный wi-fiПорядок заселения/выселения( ) аренда от 3 суток( ) стоимость уборки не включена в стоимость проживания и оплачивается дополнительно-. ( ) при заселении вносится возвратный депозит за весь период проживания-Стандартное время заселения с 15: 00-Стандартное время выселения до 12: 00-Возможны более ранний или поздний заезд и выезд только по предварительному согласованию. Важная информация Строго запрещено курение- сигарет, iqos и аналогов, трубок, вейпов и любых спарителеи, кальянов. При наличии запахаКвартире залог не возвращается Строго запрещено жечь благовония, свечи и ароматические палочки Предоставляем отчетные документы +12 к сумме
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Новочеркасская, ул. Краснодонская, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087518033 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга