Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
МЕТРО напротив, до Невского пр. 15 минут.Для 3-х гостей Удобное и быстрое зacеление 24/7. На 1-м этаже ресторан с завтраками.КОНДИЦИОНЕР.Дизaйнерские апратаменты в новом апaрт-oтеле бизнес-класса у метpо Здесь пpoдуманo всe, чтобы Bаш отдыx был комфoртным и незабываемым Супер местоположение: 2 минуты пешком до ст. м. Ладожская , до Ладожского вокзала можно дойти за 7 минут . До исторического центра Петербурга вы доберетесь на метро за 15 минут.В 100 метрах гипермаркет О Кей.Рядом с апарт-отелем ресторан Бахрома и уютные кафе.Напротив ТРК Заневский Каскад с магазинами и развлечениями на любой вкус.В апарт-отеле: круглосуточный ресепшн, комната для багажа,есторан со вкусными завтраками, лаундж-бар, мини-кинотеатр, коворкинг с высокоскоростным Wi-Fi, настольными играми , уютная зона отдыха с библиотекой, спортивный зал.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Ладожская, Энергетиков пр-кт., 2к2, позвоните по телефону +7 (911) 097-54-19. Торопитесь! Объявление №30087512599 об аренде студии посуточно опубликовано 01 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга