Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимание с 27.05 по 10.06 будет отсутствовать горячая вода, поэтому цены на этот период проживания снижены. В квартире и в подъезде нельзя куритьЗаселение только от 21 года по документам рфЗаселения после 15: 00Выезды до 12: 00Заезды раньше 15: 00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони). Заезды раньше 15: 00 со 100 гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны. Выезды позже 12: 00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони). Выезд позже 12: 00 со 100 гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны. Квартира сдаётся на короткий срок (сутки) и средний срок (неделя/месяц). Я не агентство, но работаю официально. Чеки, акты, отчетные документы оплата на расчётный счёт, возможны. В стоимость проживания включено: Ком услуги и wifiЧистое постельное бельё и полотенцаСредства гигиеныУборка и смена белья при длительном проживании. Все мои квартиры содержатся в чистоте и порядке, можно останавливаться с детьми. Читайте отзывы.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Автово, ул. Морской Пехоты, 26к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087487745 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга