Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная двусторонняя квартира в самом атмосферном уголке Петербурга - Коломне. Прекрасно подойдёт для семьи или компании из 4 человек. уютная спальня + кухня-гостиная полный комплект необходимой техники, включая кофеварку, духовку и посудомоечную машину. в спальне кровать 1600х2000 плюс двуспальный диван в гостиной. почему эта квартира прекрасно вам подойдёт? стильный дизайн смарт ТВ, WI-Fi и полный комплект техники, включая кофеварку, духовку, посудомоечную и стиральную машины белоснежное глаженое бельё и полотенца банные принадлежности все окна во двор по самым живописным улочкам Петра вы с легкостью доберетесь пешком до главных достопримечательностей: - 500 м. до Мариинского театра - 800 м. до Исаакиевского собора- 1,4 км. до разводных мостов - 1,8 км. до Эрмитажа у нас всегда высокие оценки за чистоту Мы следим за квартирой с вниманием и любовью.Всё для проживания с детьми: коляска, кроватка, стульчик, горшок, детская посуда - бесплатно по предварительному запросу Квартира находится на 4 из 5 этажей, лестница удобная, лифта нет. парковка в центре города бесплатная с 20 до 8 часов, в остальное время в час. смело добавляйте квартиру в избранное - чтобы потом легко нас найти. есть и другие квартиры в центре города. Пишите - обязательно подберём вам жилье по душе.Приезжайте в Петербург за незабываемым отдыхом
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Сенная площадь, ул. Декабристов, 13, позвоните по телефону +7 (911) 962-63-88. Торопитесь! Объявление №30087461293 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга