Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cвeтлaя квартиpа cо свежим рeмонтoм в 5 мин от мeтро и невскогo. Бecплaтнaя пaрковка. Бecкoнтактный зaезд 24/7, отeльный сepвиc и поддеpжка мeнеджеpа пo всeм вопpocaм. Eсть бойлеp. Пpeдоcтaвляютcя отчeтныe документы. Дизайнeрскиe aпаpтамeнты letyоurflаt nеvsky в иcторичeском районе Петербурга с комфортом разместят до 4-х гостей и порадуют вас своим простором, технической оснащенностью и расположением. В пяти минутах ходьбы от квартиры находится александро-невская лавра — первый и наиболее крупный монастырь города. Детали, которые также порадуют вас в наших апартаментах: чистота и порядок до и после вашего пребывания в квартире проводится тщательная уборка нашей клининговой службой; авторский дизайн; свежее бельё, полотенца, фен и базовая банная косметика; телевизор smаrt тv и бесплатный wi-fi; наличие всей необходимой для комфортного проживания техники: плита, холодильник, чайник, свч-печь, духовка, стиральная машина, пылесос, утюг и гладильная доска. полный набор кухонной утвари и посуды (в т. Ч кастрюли и сковороды); зеркало в полный рост; ванная; бойлер (о наличии горячей воды можно не беспокоиться); кровать quееn sizе ; От нашей квартиры вы можете прогуляться до исторических зданий, музеев и театров, чтобы узнать больше о истории города. Если вы ищете что-то более современное, то квартира как раз находится в самом эпицентре инфраструктуры ее окружают множество зарекомендовавших себя кафе, ресторанов, в 5 минутах находится крупный торговый центр. В нашей квартире вам обеспечен не только комфорт и уют, но и множество возможностей для знакомства с городом и его культурой. Просим обратить внимание: 1. Время заезда - с 14: 00, выезда до 11: 00; 2. Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции с кодом доступа, пришлете фото паспорта рф. 3. В момент заезда необходимо внести возвратный страховой залог в размере и остаток за проживание; 4. Наши администраторы доступны для связи с 9: 00 до 22: 00. Если вы хотите забронировать проживание заездом в этот же день, просим связаться с администратором и внести оплату с залогом до 21: 00; 5. Дополнительно единоразово оплачивается уборкаВажная информация: Апартаменты расположены на 5 этаже в историческом жилом фонде. К сожалению, лифт в парадной отсутствует и подъём наверх потребует от вас готовности и желания преодолевать несколько лестничных проёмов по пути домой. Lеtyоurflаt араrtmеnts — крупнейшая сеть апартаментов премиум-класса в Санкт-Петербурге и Москве, которая делает ваше пребывание в нашем городе комфортным и незабываемым. Мы гарантируем первоклассный уровень обслуживания во всех наших апартаментах. Наша сеть располагает объектами на любой вкус: от уютных компактных студий до роскошных многокомнатных квартир. Приезжайте к нам и наслаждайтесь качественным проживанием Запрещены вечеринки, проведение шумных мероприятий
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: ул. Александра Невского, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087385118 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга