Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира в аренду Доброго времени суток Предлагаю в аренду светлую и уютную однокомнатную квартиру с современным ремонтом, выполненным с заботой о вашем комфорте. Это идеальный вариант для тех, кто ценит чистоту, удобство и домашний уют. Ключевые преимущества: Сдается впервые вся мебель и техника новые Отличная локация всего 10 минут пешком от метро автово . Тихий зелёный район спокойная атмосфера и свежий воздух. В шаговой доступности: магазины, кафе, рестораны. Всего 5 минут до остановки с маршрутками в петергоф удобно для прогулок и поездок. Для комфортного проживания вместимость 2 человека, если гостей больше 2-х, то это оплачивается отдельно, можно с детьми от 6-ти лет( только предупреждайте об этом заранее). Залог 5000 (возвращается при выезде). Заезд в 14. 00Выезд в12. 00Ранний заезд и поздний выезд за отдельную платуСтрого запрещено: Курение (включая вейпы, кальяны и т. д. )Шумные вечеринки давайте уважать соседей Создайте себе отличное настроение в комфортной обстановке По всем вопросам пишите или звоните Будем рады помочь Хорошего вам отдыха и уюта
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Автово, ул. Новостроек, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087385114 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга