Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Арт Отеля расположены в знаменитом дворе Придворной Капеллы на Большой Конюшенной улице, дом 11 или Мойка 20. Двор имеет уникальное месторасположение и единственный свой выход на Дворцовую площадь. Самое центральное и лучшее месторасположение в городе. У всех гостей апартаментов Арт Отеля есть уникальная возможность проживать в невероятно тихом месте, находясь при этом всего в 5-ти минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей города. В ближайшем окружении также находится бесчисленное множество кафе и ресторанов на любой вкус, художественных и антикварных галерей, модных ночных клубов и баров.Стандартный заезд с 14 часов.Заезд после 23 часов 30 минут только по договорённости. Если гость не заехал до 0 часов, бронь отменяется.Цена может колебаться в зависимости от сезона и количества дней. В летний период цена от 4500 в сутки.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Центральный, Большая Конюшенная ул., 11Б, позвоните по телефону +7 (911) 026-14-80. Торопитесь! Объявление №30087358315 об аренде студии посуточно опубликовано 27 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга