Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости города, дорогие друзья Приглашаем вас провести незабываемый отдых и предлагаем в ваше распоряжение уютную, просторную и светлую квартиру, которая находится в историческом центре Санкт-Петербурга, в доме дореволюционной постройки 1911 года(доходный дом а. А. Васениной, стиль строгий модерн)на 3 этаже 5 этажного дома. Квартира имеет идеальное расположение в сердце Санкт-Петербурга, в 100 метрах от невского проспекта. 3 минуты ходьбы до остановок общественного транспорта. До метро- площадь Александра невского и площадь восстания 10-15 минут ходьбы. В шаговой доступности московский жд вокзал, кафе, рестораны, музеи, тц галерея и стокман и значимые места города. В самом доме на 1 этаже есть кофейня, где можно выпить горячий кофе со свежей выпечкой, рядом круглосуточный магазин. Просторная уютная квартира прекрасно подойдёт для большой семьи или большой компании до 6 человек. В квартире есть все необходимое: столовый гарнитур, приборы для сервировки и готовки, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина. В ванной- белоснежные полотенца, фен. В квартире 3 спальных места. Две спальни и гостиная с диваном. Чистое белоснежное постельное бельё. Отличный выбор для тех, кто хочет остановиться в историческом центре Петербурга, с его прекрасной архитектурой домов. Почувствуйте себя петербуржцем, размещайтесь и отдыхайте с комфортом Заселение с 14: 00. При заселении оформляем договор. Выселение до 12: 00. Возвратный залог Залог возвращается после выселения на следующий день после финальной уборки. В квартире и на территории дома категорически запрещено курение сигарет всех видов, в том числе электронных, кальянов, ароматических палочек. За нарушение этого правила штраф в размере залога Запрещено проведение вечеринок и шумных мероприятий. Будем очень рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. Стоимость и свободные даты можно уточнить в календаре бронирования.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Конная, 20/6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087323248 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга