Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Неон Санкт-Петербурга находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами — Проспект Просвещения, Петропавловская крепость и Спас на Крови.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Проспект Просвещения, ул. Хошимина, 16А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087298035 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга