Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в уютную евро2комнатную квартиру в современном ЖК бизнес-класса Панорама-парк Сосновка - 20 минут пешком до метро - 200м до парка- кондиционер- самостоятельное заселение 24/7ДЛЯ ВАС: Новая, современная и продуманная до мелочей квартира в нежных оттенках рассвета на Финском. Расположенная между двумя большими парками в современном ЖК бизнес класса, в пешей доступности от метро, эта квартира - уникальное предложение для тех, кто ценит красоту природы и комфорт городской жизни.Рядом крупные торговые центры с кинотеатрами, детскими развлекательными центрами, классной гастрозоной CityFood и множеством магазинов. До центра им.Алмазова и больницы РАН можно быстро добраться пешком.Остановки общественного транспорта находятся в 2 минутах ходьбы.По прибытию, рады предложить Вам приветственный набор (соль, сахар, чай, кофе, масло, гигиенические принадлежности).Уважаемые гости, пожалуйста, обратитевнимание, что в период с 09 июля по 21 июля в данном ЖК будет отключено горячее водоснабжение.В квартире будет установлен проточный водонагреватель.НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ:+ 4 спальных места: 2+2 (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный двуспальный диван в комнате).+ безлимитный Wi-FI и цифровое ТВ;+ полноценная кухня с зоной готовки и новой бытовой техникой (холодильник, варочная панель с духовкой, посудомойка, СВЧ-печь, электрический чайник); + необходимые мелочи для жизни: кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, а так же посуда и столовые приборы;+ белоснежное постельное белье и полотенца;+ собственная ванная комната с ванной и стиральной машиной;+ лаунж-зона на лоджии с видом на город.МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:>20 минут пешком до метро Удельная и Политехническая, 20 мин по Удельному парку до Пионерской> 20 минут пешком -ТРК Сити Молл, Леруа Мерлен, Голливуд> 10 пешком - НМИЦ им. В.А.Алмазова, РАН> 10 минут на метро/4 остановки по прямой ветке Невский проспект > Остановки общественного транспорта находятся в 2 минутах ходьбы.ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: Документы для командированных от самозанятогоБЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕДля Вашего удобства, в квартире организовано самостоятельное дистанционное заселение через электронный кодовый замок. Заключение договора происходит в электронном виде (потребуется паспорт на всех гостей), полная оплата всех платежей производится после подписания договора до заселения.ВАЖНО:>> При бронировании вносится 50 предоплата: часть предоплаты вносится через площадку бронирования, остаток предоплаты - напрямую Арендодателю удобным для Вас способом.>> Стоимость уборки 1 300р единоразово (оплачивается дополнительно).>> Размещение несовершеннолетних - только вместе с родителями.>> Страховой залог -. При размещении с питомцами и гостей до 25 лет страховой залог может быть выше.>> У нас НЕ КУРЯТ >> В квартире НЕ РАЗРЕШЕНО ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ и любые мероприятия, квартира сдается только для целей проживания
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Политехническая, Светлановский пр-кт., 14к1, позвоните по телефону +7 (812) 605-88-70. Торопитесь! Объявление №30087285448 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга