Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевые комнаты Грифонасположены в самом центре Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и поблизости от 3 станций метро разных веток.В 5-15 минутах ходьбы находятся такие достопримечательности, как Казанский Собор, Спас-на-Крови, Русский Музей, Исаакиевский Собор, Адмиралтейство, Дворцовая площадь и Эрмитаж. Грифонасположен на тихой набережной канала Грибоедова, около Банковского мостика, украшенного легендарными грифонами - популярное место для фотосессий.Местоположение удобно как для туристов, так и для бизнес-путешественников; Мы предлагаем варианты размещения для разных категорий туристов и командированных - от простых одноместных и двухместных комнат до дизайнерских двухкомнатных апартаментов. Можно приехать как вдвоем или одному, так и всей семьей, с детьми и бабушкой.Уникальной изюминкой является чудесный вид на канал Грибоедова, который открывается из большинства номеров.Апартаменты и номера находятся в исторических здания постройки 19 века и оснащены всем необходимыми удобствами - кондиционер, Wifi.Заселение возможно круглосуточно.Предоставляются отчетные документы (при оплате объекту размещения).Комнаты расположены на 4-м и 5-м этажах исторического здания без лифта, которое было возведено в 1879 году по проекту архитектора А.К. Кейзера. Здесь располагались офисы и склады Русского общества торговли аптекарскими товарами . При входе гостей встретит старинный камин, а на парадной лестнице сохранилась художественная ковка перил ручной работы, главными элементами которой являются львиные лапы и орлиные крылья грифона. Апартаменты находятся в соседнем здании на 5 этаже, есть лифт.Наши дизайнерские студии - Магритт в стиле сюрреализма и Малевич в стиле супрематизма - яркие и просторные.Обе студии подходят для романтического путешествия вдвоем или семейного отдыха до 4 человек. Магритт имеет окна на набережную канала Грибоедова, а Малевич - с видом на уютный двор. В каждой студии есть двуспальная кровать и диван, можно поставить детскую кроватку.Если вы хотите забронировать студию с конкретным дизайном, пожалуйста, напишите нам заранее.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Гостиный двор, наб. Канала Грибоедова, 35, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087263292 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга