Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дистанционное заселение.После заезда вносится страховой депозит за сохранность (возвращается после выезда).Уютная квартира-студия для двух человек в стиле кантри в CRUISE APART на Васильевском острове рядом с Финским заливом.В квартире есть все необходимое для проживания: большая удобная кровать, бытовая техника, посуда, постельное белье, полотенца, шампунь, мыло.Рядом с домом имеется бесплатная автостоянка.Удобное месторасположение:- из аэропорта Пулково можно доехать за 20-30 минут по скоростной автостраде (ЗСД);- рядом выезд на КАД и ЗСД;- до Невского проспекта 2 остановки на метро или 20 мин. наземным транспортном;- до Московского вокзала 3 остановки на метро или 30 мин. наземным транспортом;- до Центра ходит прямой транспорт (маршрутки, троллейбусы), остановки расположены в 5-10 минутах ходьбы;В квартире нельзя проводить мероприятия и курить. Так же строго запрещено проживание с животными.Расчетное время заезда - с 15.00 до 23.00 Заезды после 23.00 согласовываются заранее и полностью оплачиваются вместе с залогом до получения инструкции по заезду.Расчётное время выезда - до 11.00. Более ранний заезд возможен по предварительной договоренности.Поздние и ранние заезды и выезды возможны - обговариваются индивидуально и оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Приморская, бул. Александра Грина, 1, позвоните по телефону +7 (911) 906-39-18. Торопитесь! Объявление №30087261618 об аренде студии посуточно опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга