Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты MoreApart 9 находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Приморская, Мариинский театр и Исаакиевский Собор.Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Спортивные гости оценят фитнес-центр и йога. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Дети будут рады Работает детская игровая комната.Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Приморская, бул. Александра Грина, 3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087249158 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга