Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в современном доме, для компании или семьи до 5 человек. Созданы все условия комфортного пребывания и приятного отдыха.Развитая инфраструктура: 2 парка для прогулок, детские площадки, кафе и магазины в шаговой доступности.Поблизости культурный центр Троицкий , сквер Николая Львова, сад Печатников.В студии есть все необходимое для вашего комфорта:Транспортная доступность:-Станция метро Пролетарская 5 минут-20 минут на метро до Невского проспектаЗаселение бесконтактное. После прохождения регистрации и оплаты бронирования, вы получите подробную инструкцию по заселению, со всеми кодами доступа в квартиру.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Пролетарская, ул. Бабушкина, 84к1, позвоните по телефону +7 (911) 723-62-33. Торопитесь! Объявление №30087231674 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга