Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем вас остановиться в нашей уютной однокомнатной квартире с панорамным балконом квартира находится в современном жилом комплексе с консьержем в пешей доступности от набережной Невы. Бесконтактное заселение Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4 человек: - Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 180*200 см, 4 мягкие подушки- Двуспальный диван в кухонной зоне- Свежее постельное бельё и комплект полотенец для каждого гостя- Полностью оборудованная кухня со всем необходимым для приготовления (микроволновая печь, чайник, мультиварка, холодильник, плита, фильтр для питьевой воды)- Удобная обеденная зона- Чай, сахар, соль, растительное масло, специи- Посуда и приборы (для приготовления в том числе)- Стиральная машина, гель и кондиционер для стирки- Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага)- Телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен- Посуда и приборы (для приготовления в том числе)- Стиральная машина, гель и кондиционер для стирки- Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага)- Телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен- Быстрый и стабильный wi-fi- Детская кроватка по запросуУдобное расположение: - В пешей доступности автобусная остановка- 20 минут на автобусе до метро ломоносовская - 25 минут на машине до центра города- 5 минут до выезда на кад- 20 минут на машине до аэропорта пулково - В шаговой доступности магазины: пятёрочка , дикси , вкусвилл , лента , красное-белое , ароматный мир и пункты выдачи заказов wildberries , ozon , яндекс маркет Правила заселения: Время заезда - 15: 00Время выезда - 12: 00Минимальный срок бронирования 2 суток. По договорённости возможен ранний заезд и поздний выезд. Залог в размере возвращается в день выезда после осмотра квартирыУборка оплачивается отдельно - (вносится при заселении)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Невский, ул. Русановская, 19к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087116355 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга