Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комнат 2Этаж 8Гостей 6Заезд с 14:00Выезд до 11:00Лифт Квартира в современном жилом комплексе Царская столица , в центре Санкт-Петербурга, в пятнадцати минутах ходьбы от Московского вокзала. Две изолированные спальные комнаты с удобными кроватями и раскладным диваном. Кухня с духовкой и посудомоечной машиной всей необходимой посудой. Чистые полотенца, тапочки, фен, гель для душа шампунь. Всё для ухода за одеждой: утюг, сушилка, гладильная доска, стиральная машина и порошок. Высокоскоростной интернет - WI-FIИндивидуально рассмотрим проживание с питомцем, доплата за весь срок проживания.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Кременчугская, 17к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087116349 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга