Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с отдельным входом в трех минутах ходьбы от Невского проспекта, полная сепаратность от соседей и тишина. Невский проспект - 3 минуты пешком Метро Площадь Восстания -10 минут пешком Московский вокзал - 10 минут пешкомВ квартире есть все необходимое для проживания: большая укомплектованная кухня холодильник с морозильной камерой (тихий) напольный кондиционер теплые полы в санузле для вашего комфорта двуспальная кровать с ортопедическим матрасом стиральная машина фен, утюг wi-fi, TVОтличное предложение для туристических и деловых поездок.Тихий двор, отдельный вход, в шаговой доступности магазины, рестораны, кафе, общественный транспорт.Бронирование только через модуль бронирования суточно, размещение от 2-х суток.При заезде берется залог за сохранность имущества, составляется договор (будьте готовы предоставить свои паспортные данные). Возврат залога происходит после уборки, но не позднее чем через 12 часов после выезда. Благодарю, что прочитали до конца) буду рада видеть вас в Санкт-Петербурге
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Конная, 10Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087116305 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга